Адрес

г. Вязьма, Комсомольская улица, 13

Телефон

Время работы

ежедневно, 9:00–20:00

Рейтинг компании

9 из 9 в категории Сантехнические работы

2 из 2 в категории Металлообработка

Краткое описание

Бурмаш находится в городе Вязьме и располагается по адресу: Комсомольская улица, 13. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (920) 325-90-22.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Бурмаш?

График работы: ежедневно, 9:00–20:00

Где находится Бурмаш?

Адрес компании:

г. Вязьма, Комсомольская улица, 13

Как связаться с компанией Бурмаш?

Связаться с представителями компании Бурмаш вы можете по телефону: +7 (920) 325-90-22

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Бурмаш невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
11.11.2020
23:08

Анна

Проговоривши все условия по телефону (запись разговора имеется) в итоге не получили ничего и оплатили проходку 20000 рублей! Работы завершены по инициативе исполнителя. Заказчик просит выполнить работу, а не бросить её, просчитав это проходкой. Исполнитель "застрял" на глубине 26 метров и сказал, что глубже бурить не будет, техника не позволяет! Я не специалист, но что-то там "щебнем закидывает не давая работать"-меня мало должно волновать. Вы оказываете эти услуги. Если нет техники, то не беритесь за работы! На сайте у вас вообще указаны глубины до 1200 метров! Заказывали работу на результат. Результат превзошёл все ожидания-он нулевой! И бабло содрали мотивируя тем, что "работа была проведена, но больше не можем". Это разве результат? Кстати, а где договор на услуги, где акт-приемки выполненных работ, подписав который (инфо с вашего сайта!) вы получаете оплату?... Документов нет, но деньги у матери забрали. Прошу довести заявленные работы по бурению скважины до воды, а не до отметки "дальше не можем". В противном случае, имея доказательную базу в виде фото- и аудио фиксации, я буду вынуждена обратиться в суд. А без документов это уже статья мошенничество и вымогательство. Удалю данный негативный отзыв после того, как лично подпишу акт выполненных работ. Что было обещано с вашей стороны, то и нужно выполнять. Мы от работ не отказывались!!! Welcome to Zolotarevka!!!
Производство и поставки
Агропром Изделия для производств Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Металлургия Нефтегазовая промышленность Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Станки Тара и упаковка Товары потребления Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника